Посвящения

АКРОСТИХ ДЛЯ ЭЛИНЫ

06.09.2013 19:51
э*хо любви твой слух ласкает! Л*асково и нежно,как пером по щеке! и* душа сдаваться не желает! Н*оша не тянет в счастливой борьбе! А*дская боль когда-нибудь пройдёт! д*уша не омут где хочется тонуть! А*фродита твоё сердце поёт! Н*е надо слёз,пусть изчезнет грусть. И*скра надежды не угасает...

КОЛДУНЬЯ С ОСТРОВА ГРЁЗ(посвящается л.и.ч)

06.09.2013 19:00
С изумрудным взглядом,что приводит в волнение! Она явилась ко мне словно с острова грёз. И усилилось в груди сердцебиение! А в глазах застыл немой вопрос.   Да кто-же она в этой встрече случайной! Откуда явилась как-будто сладкий сон. Вся светящая надеждой и тайной! В тот миг в неё,был даже...
Записи: 1 - 2 из 2

К космосу с душой

ДЫХАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ

07.09.2013 16:45
В потоке запредельных частиц! Растворяется живое дыхание. В чёрном ваккуме не имеющего границ, Пылает лишь звёздное сияние.   Миллиарды существующих планет! Разбросаны в колыбели тьмы. Каждая из них несёт свой свет! Открывая новые миры.   Присутствие тайны ощущается вокруге! В...

АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

07.09.2013 16:31
Исчезаешь из внешнего мира! И попадаешь как будто в мир снов. Вокруг звучит чужая лира! Ноты вселенной без слов.   Проникаешь сквозь атомы частиц! Сквозь диффузию переменного света. И не чувствуешь для разума границ! Рай души становления поэтом.   Понимая сущность астрала! Ты возникаешь...

ЗВЁЗДНЫЕ ГРЁЗЫ ДЕТСТВА

07.09.2013 16:21
Я мечтаю о далёких мирах! Где звёзды не горят,а пылают. Там в незабвение улетает страх! Там грёзы детства оживают.   Может к звёздам наше детство улетает! В яркий космос светлой мечты. И там в покое пребывает! В мире иллюзий где нету войны.   По звёздной дороге в звёздное мерцание! Давай...

ЗВЁЗДНАЯ КОЛЫБЕЛЬ

06.09.2013 19:22
Пусть убаюкает меня как в колыбели! Звуки звёзд с млечного пути. Как мелодия космической капели! Как ветер странствия зовущий издали.   Среди звёздного вечного сияния! Эти звуки,как на душу бальзам. Когда живёшь лишь в мире скитания! И веришь только преданным глазам.

Любовь на грани фантастики

Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЛУННУЮ НОЧЬ

07.09.2013 13:19
Я подарю тебе лунную ночь! Где мы под звёздами будем одни. И все обиду сгинут прочь! В сияние страстной и большой любви.   Я подарю тебе нежный взгляд! И нежную улыбку души. Ты лучше всех земных наград, Мой ангел в ночной тиши.   Я подарю тебе искру надежды! Что разгорится ярким огнём. И...

Я ТЕБЯ ИЗ ЗВЁЗД СОБРАЛ

06.09.2013 23:24
Я тебя из звёзд собрал! В облик добавил сияние луны! И твой облик засверкал! Как свет надежды из космической тьмы.   В цвет глаз добавил сияние земли! В грациозность облик венеры. В сердце нежность из млечной мечты! А в душу свет великой веры.   И сохранил я твой портрет навеки! С...

ПЕЙЗАЖИ

ЛУННЫЕ НОЧИ

07.09.2013 13:12
Лунные ночи порой нас кидают! В страну романтики и грёз. Они надеждой освещают! Наш мир печали,горьких слёз.   Лунные встречи в мире лунного счастья! Как кубок нектара что пьёшь всегда до дна. Нас защишает от боли и ненастья! Подруга ночи-яркая луна.

ПЕЙЗАЖ ЗА ОКНОМ

07.09.2013 12:17
Тишина только голубь воркует! За окном чувствуя весну. Словно кто-то пейзаж за стеклом рисует! Погружая сердце в сладкую волну.   Деревья обрастают листвой! И распускаются весенние цветы. Воркованием голубь мира уводит за собой! Туда где оживают светлые мечты.

РОМАНТИКА И ГРЁЗЫ

ТЫ ПРИДУМАЛА МИР

07.09.2013 14:02
Ты придумала мир где в сияние света! Кружит счастье твоё в белом танго любви. В жарком зное надежд цветущего лета! Когда в упоение шепчут губы твои.   Разделив цветной мир попалам! Ты в него внесла свои краски. Только в чувствах нужно верить словам! Сбросив с себя оковы и маски.

КАРТИНА РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА

07.09.2013 13:53
Лепестки роз разбросаны по полу! Свечи горят,освещая зал. Свидание двух душ-наша первая школа! Превращаем вечер в неутомимый бал.   Белый танец уводящий в забвение! Лёгкость движения,как дыхание души. Словно за спиной от наслаждения! Вырастают крылья любви.  

ГРУСТИШЬ КАК ПТИЦА В КЛЕТКЕ ЗОЛОТОЙ

07.09.2013 13:35
  Грустишь как птица в клетке золотой! Не поёшь о любви ,не мечтаешь. Только плачешь сердцем и душой! Свои слёзы напрасно роняешь.   На беду свою рано влюбилась! В того кто тебя свободы лишил. Потому с вольной жизнью простилась, Он тебя в светлой клетке закрыл.